Auction 787, Lot # 82
PAISAJE CON PASTORES FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 72 x 91.5 cm Estimado $ 25,000-40,000